
Портативная колонка HOCO BS62 (чёрная)
4 489 ₴
- В наличии
- Код: 24022
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: HOCO
Модель: BS62
Тип товара: Музыкальная колонка
Тип колонки: Портативная
Способ подключения: Беспроводной
Беспроводное подключение: Bluetooth 5.4
Порты: Type-C / USB / AUX / MicroSD (до 32 Гб)
Кол-во динамиков: 3
Динамики: 90 мм (низкие частоты) + 52 мм (високие частоты) × 2
Мощность:
- Номинальная 30 Вт
- Пиковая 40 Вт
Питание: От аккумулятора
Ёмкость аккумулятора: 10800 мАч
Время автономной работы: 8 часа
Время полной зарядки: 5 часов
Материал: Пластик
Размеры: 250 х 140 х 135 мм
Вес: 1.93 кг
Цвет колонки: Чёрный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 40 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Интерфейсы | Type-C |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD, TF Card |
| Особенности | Часы (будильник) |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 140 мм |
| Глубина | 135 мм |
| Вес | 1.93 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 489 ₴





