
Портативная колонка HOCO HC36 (чёрная)
629 ₴
- В наличии
- Код: 37468-1
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: HOCO
Модель: HC36
Тип товара: Музична колонка
Тип колонки: Портативна
Способ подключения: Беспроводной / проводной
Мощность: 10 Вт (2 х 5 Вт)
Частотный диапазон: 120 - 20000 Гц
Отношение сигнал / шум: 75 дБ
Коэффициент искажения: <5%
Динамик: 2 * 52 мм
Питание: От аккумулятора
Батарея: 1200 мА/г
Время зарядки аккумулятора: 2 години
Время воспроизведения музыки: До 3 часов при громкости 80%
Версия Bluetooth: v 5.4
Интерфейсы: TF-Card / USB / AUX
Разъем для зарядки: USB Type-C
Особенности:
- RGB подсветка
- Соединение TWS
- FM радио
Материал корпуса: Прогумований пластик
Размеры: 188 х 78 х 78 мм
Вес: 530 г
Цвет: Черный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Чувствительность | 75 дБ |
| Интерфейсы | Type-C, AUX-вход, USB |
| Минимальная частота | 120 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD, TF Card |
| Материал корпуса | Ткань |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 188 мм |
| Высота | 78 мм |
| Глубина | 78 мм |
| Вес | 0.53 кг |
Информация для заказа
- Цена: 629 ₴




