
Портативная колонка HOCO HC8 (красная)
1 189 ₴
- В наличии
- Код: 32010
Производитель: HOCO
Модель: HC8
Тип товара: Музыкальная колонка
Тип колонки: Портативна
Подключение: Бездротове / дротове
Воспроизведение аудио AUX, Bluetooth, ТF-карты памяти, USB, FM
Версия Bluetooth: 5.0
Беспроводной диапазон: До 10 м
Поддержка протоколов: A2DP, AVRCP, HFP
Мощность: 10 Вт
Диаметр динамика: 57 мм
Частотная характеристика: 100 - 20000 Гц
Время воспроизведения музыки: До 4 годин
Время зарядки: До 2.5 годин
Питание: От аккумулятора
Емкость аккумулятора: 1800 мА/г
Размер: 95 х 95 х 210 мм
Вес: 760 г
Цвет: Красный
Портативная колонка Hoco НС8 имеет ударопрочный корпус и яркий дизайн. Профессионльно настроенный звук, выходной мощностью 10 Вт, распространяется на 360 градусов, что дает возможность одинаково прослушивать музыку независимо от расположения к колонке. Прослушивание музыки возможно с карт памяти MicroSD, USB-флэш, а также с устройств, подключенных к колонке ведущим способом, при использовании аудиокабель, AUX, и беспроводным, при подключении по Bluetooth. Аккумулятор колонки, емкостью 1800 mAh, обеспечивает проигрывание музыки до 4 часов. Колонка имеет встроенный микрофон, что позволяет использовать ее в качестве громкой связи при разговорах. RGB LED подсветка колонки украсит прослушивание любимой музыки и создаст праздничную атмосферу.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, USB-порт |
| Интерфейсы | USB, mini USB, micro USB, jack 3.5 мм, AUX-вход |
| Минимальная частота | 100 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Особенности | Функция громкой связи |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Красный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 210 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Вес | 0.76 кг |
- Цена: 1 189 ₴



