ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: PROOVE
Модель: TYSON
Тип товара: Фен бытовой
Тип двигателя: Роторный двигатель DC
Питание: От сети
Напруга: 220-230В, 50Гц
Мощность: 1800 Вт
Количество температурных режимов: 3
Количество оборотов двигателя: 19400 об/мин
Скорость воздушного потока: До 13.5 м/с
Температура нагрева: 69 / 97°C
Длина кабеля: 2 м
Количество насадок: 2
Защита от перегрева: Нет
Материал корпуса: Поликарбонат
Размеры: 70 x 140 x 250 мм
Вес: 500 г
Цвет фена: Серый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proove |
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 1800 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 2 |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Серый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Складная ручка | Нет |
| Защита от перегрева | Нет |
| Регулировка скорости | Да |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Вес | 0.5 кг |
| Длина | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₴








