ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: HOCO
Модель: HP11 PLUS
Тип товара: Фен бытовой
Питание: От сети
Мощность: 1600 Вт
Максимальная температура нагрева: 105 °C
Кол-во температурных режимов: 3
Кол-во скоростей: 3
Кол-во оборотов двигателя: 110 000 об/мин
Длина кабеля: 1.8 м
Дополнительные режимы работы:
- холодный обдув
- ионизация
Защита от перегрева: Нет
Материал корпуса: Пластик
Размеры: 78 × 100 × 250 мм
Вес: 490 г
Цвет фена: Серый, розовый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 1600 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 1 |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество скоростей | 3 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Холодный обдув | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Цвет корпуса | Серый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Складная ручка | Нет |
| Защита от перегрева | Нет |
| Регулировка скорости | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 78 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Вес | 0.49 кг |
| Длина | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 379 ₴





