ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: HOCO
Модель: HP39
Тип товара: Электробритва
Тип мотора: Роторный
Количество бритвенных головок: 3
Тип головок: Плавающие головки с двойной кольцевой сеткой
Способ бритья: Сухой
Скорость двигателя: 3500 ±10% rpm
Питание: От аккумулятора
Емкость аккумулятора: 600 mAh
Время автономной работы: около 60 мин
Время зарядки: до 2 годин
Порт зарядки: Type-C
Параметры зарядки: 5 В / 1 А
Дисплей: LED — уровень заряда, напоминания
Влажность: Не водостойкая (только сухое бритье)
Особенности:
- Съемная головка
- Прозрачный защитный колпачок
Материал корпуса: ABS-пластик
Размер: 168 × 65.9 × 61 мм
Вес: 135 г
Цвет бритвы: Серый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Тип электробритвы | роторная |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество бритвенных головок | 3 |
| Возможность влажного бритья | Нет |
| Плавающие бритвенные головки | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Триммер | Нет |
| Дисплей | Да |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Индикатор остаточного заряда | Да |
| Защитная крышка | Да |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 168 мм |
| Ширина | 65.9 мм |
| Глубина | 61 мм |
| Вес | 0.135 кг |
Информация для заказа
- Цена: 549 ₴






