
Беспроводное зарядное устройство HOCO CW39C для Apple Watch серии 1-7/SE (белое)
399 ₴
- В наличии
- Код: WD/DE
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Тип товара | Зарядное устройство |
| Производитель | HOCO |
| Модель | CW39C |
| Тип зарядного | Беспроводное |
| Совместимость | Для смарт-часов Apple Watch 1-7/SE |
| Сила входного тока | 1А |
| Выходные характеристики | 5В / 0.35A |
| Коннектор кабеля | Type-C |
| Длина кабеля | 1.2м |
| Цвет | Белый |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для умных часов |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Беспроводной |
| Номинальная сила тока | 0.35 А |
| Мощность | 1.75 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Длина | 120 мм |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип разъема | Type C |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴




