
Беспроводное зарядное устройство HOCO CW52 15W MAGNETIC (белое)
349 ₴
- В наличии
- Код: 20109
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: HOCO
Модель: CW52
Тип товара: Зарядное устройство
Тип зарядного: Беспроводное
Крепление: Магнитное
Вход: 5V-2A / 9V-2A
Беспроводной выход: 5W / 7.5W / 10W / 15W
Расстояние передачи: ≤ 5 мм
Длинна кабеля: 1 м
Размеры: 59 х 6 мм
Вес: 47 г
Цвет зарядного: Белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для телефона |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Беспроводной |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Сила выходного тока | 1.5 - 2 А |
| Выходная мощность | 15 Вт |
| Мощность | 15 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 349 ₴


