
Зарядное устройство HOCO CW59 для смарт-часов Samsung / iWatch (белое)
379 ₴
- В наличии
- Код: 28976
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: HOCO
Модель: CW59
Тип товара: Зарядное устройство
Назначение: Для смартчасов Samsung / iWatch
Интерфейс подключения: Type-C
Вход: 5В - 1А
Беспроводной выход: 2.5 Вт
Коэффициент преобразования беспроводной зарядки: > 73%
Длина кабеля: 1.2 м
Диаметр зарядки: 27.5 мм
Толщина: 8 мм
Вес: 21 г
Цвет зарядки: Белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для умных часов |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Беспроводной |
| Номинальная сила тока | 1 А |
| Мощность | 2.5 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Длина | 120 мм |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип разъема | Type C |
Информация для заказа
- Цена: 379 ₴



