
Выравниватель волос HOCO HP42 (серый)
949 ₴
- В наличии
- Код: 24143
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: HOCO
Модель: HP42
Тип товара: Выравниватель волос
Питание: От сети
Диапазон температуры нагревания: 120-220°C
Размер нагревательной пластины: 106 х 44 мм
Особенности:
- С выравнивателем для волос у вас всегда будет красивая и ухоженная прическа
- Это надежное устройство обеспечит вам идеальный стиль каждый день, сохраняя здоровье и блеск ваших волос
- Автоматическое выключение через 60 мин, память температуры при выключении
- Дисплей позволяет контролировать температуру плойки
- Оснащен функцией блокировки ручки и петлей для подвешивания
Материал корпуса: Пластик
Материал нагревателя: Керамика
Размеры: 315 x 35 x 51 мм
Вес: 298 г
Цвет: Серый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Тип | Выпрямители |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Терморегулятор | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Цвет корпуса | Серый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимальная температура нагрева | 220 град. |
| Минимальная температура нагрева | 120 град. |
| Функция памяти | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Ширина пластин | 44 мм |
| Защита от перегрева | Да |
| Вес | 0.298 кг |
Информация для заказа
- Цена: 949 ₴




