
Автомобильное зарядное устройство PROOVE SUPER CHARGE 130W (серое)
999 ₴
- В наличии
- Код: 51263
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: PROOVE
Модель: SUPER CHARGE
Тип товара: Зарядное устройство
Тип зарядки: Автомобильное
Назначение: для телефона, для планшета, для ноутбука
Кол-во портов: USB-A - 1шт / USB-C - 2шт
Максимальная мощность: 130W
Мощность портов:
- USB: 18W
- Type-C1: 100W
- Type-C2: 30W
Входящее напряжение: DC 12-24V
Протоколы зарядки: PD 3.0, PD 2.0, SCP, FCP, QC 3.0, Q.C 2.0, MTK PE +
Сила тока:
- USB: 5V/3A, 9V/2A, 12V/1,5A
- Type-C1: 5V/3A, 9V/3A, 12V/5A, 15V/5A, 20V/5A
- Type-C2: 5V/3A, 9V/3A, 12V/2,5A
Материал корпуса: Алюминий / пластик
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Для устройств | HP, GoClever, Prestigio, ViewSonic, Zopo, Sony, Xiaomi, HTC, Samsung, Apple, Nokia, Sony Ericsson, Motorola, Fly, Garmin, Asus, Vertu |
| Подключение устройства | 3 USB разъема |
| Производитель | Proove |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Номинальная сила тока | 5 А |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Состояние | Новое |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 12 В |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴




