
Автомобильное зарядное устройство REMAX RCC330 66W (чёрное)
329 ₴
- В наличии
- Код: 28804
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: REMAX
Модель: RCC330
Тип товара: Зарядное устройство
Тип зарядного: Автомобильное
Место установки: Прикуриватель автомобиля (авторозетка)
Кол-во портов: 3 (USB-A - 1 / USB-C - 2)
Вход: DC12V-24V
Выход:
USB-C1: 5V=3.0A / 9.0V=3.0A / 12.0V=3.0A / 15.0V=2.4A / 20.0V=1.8A 36W Max
USB-C2: 5V=3.0A / 9.0V=3.0A / 12.0V=2.5A / 15.0V=2.0A / 20.0V=1.5A 30W Max
USB-A: 4.5V=5A / 5V=4.5A / 9.0V=3.0A / 12V=2.5A 30W Max
Общая мощность: 66W
Быстрая зарядка: QC / PD
Материал: Алюминиевый сплав / огнестойкий пластик
Размеры: 65.2 х 40 х 20.7 мм
Вес: 57 г
Цвет зарядного: Чёрный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Подключение устройства | 3 USB разъема |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Remax |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Номинальная сила тока | 5 А |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 65.2 мм |
| Глубина | 20.7 мм |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 329 ₴

