
Автомобильное зарядное устройство BOROFONE BZ18A 20W (чёрное)
249 ₴
- В наличии
- Код: 16082
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Тип товара: Автомобильное зарядное устройство
Производитель: BOROFONE
Модель: BZ18A
Вход: DC12-24V
Выход: USB-A – 18W (для QC/для FCP/для AFC)
Выход: USB-C – 20W (для PD / для QC / для FCP / для AFC)
Материал: огнеупорный пластик PC + ABS
Размеры: 50 х 26 мм
Вес: 13 г
Цвет: Чёрный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Подключение устройства | USB разъем |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Borofone |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Индикатор работы | Да |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 26 мм |
| Длина | 50 мм |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Входное напряжение | 24 В |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 249 ₴



