
Автомобильное зарядное устройство HOCO Z61A 60W (черное)
349 ₴
- В наличии
- Код: 33717
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: HOCO
Модель: Z61A
Тип товара: Автомобильное зарядное устройство
Интерфейсы: USB-A / USB-C / авторозетка
Количество USB-A портов: 1
Количество USB портов: 2
Входное напряжение: DC 12–24 В
Суммарная мощность: 60W
Выход:
- USB-C1 / USB-C2: 5V=3A / 9V=3A / 12V=2.5A PPS: 3.3-11V=2.75A 30W (PD/QC/FCC/AFC)
- USB-A: 5V=3A / 9V=3A / 12V=1.5A 18W (QC/FCP/AFC)
- USB-C1 + USB-C2 / A = 30W + 30W / 18W
- USB-C2 + USB-A = 5V / 3A
- USB-C1 + (USB-C2 + USB-A) = 30W + 15W
- Авторозетка (DC): 120W при 12V, 240W при 24V
Быстрая зарядка: QC / PD
Индикатор: LCD-дисплей
Материал: Огнестойкий пластик
Размер: 97.5 × 55 × 38 мм
Вес: 49 г
Цвет: Черный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Подключение устройства | USB разъем |
| Производитель | Hoco |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Индикатор работы | Да |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 55 мм |
| Длина | 97.5 мм |
| Глубина | 38 мм |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Входное напряжение | 24 В |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 349 ₴






