
Автомобильное зарядное устройство HOCO Z63A 42W (черное)
279 ₴
- В наличии
- Код: 33736
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: HOCO
Модель: Z63A
Тип товара: Автомобильное зарядное устройство
Интерфейсы: USB-A / USB-C
Количество USB-A портов: 2
Количество USB портов: 1
Входное напряжение: DC 12–24 В
Суммарная мощность: 42W
Выход:
- USB-C: 5V=3A / 9V=3A / 12V=2.5A 30Вт (PD/QC/FCC/AFC)
- PPS: 3.3-11V=2.75A 30Вт
- USB-A1/A2: 5V=2.4A 12Вт
- USB-A1 + USB-A2: 5V=2.4A 12Вт
- USB-C + (USB-A1 + USB-A2): 30Вт + 12Вт=42Вт
Быстрая зарядка: PD / QC / FCC / AFC
Материал: Огнестойкий пластик / поликарбонат
Размер: 65 × 38 х 25 мм
Вес: 27 г
Цвет: Черный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Подключение устройства | USB разъем |
| Производитель | Hoco |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Индикатор работы | Да |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 38 мм |
| Длина | 65 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Входное напряжение | 24 В |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 279 ₴





