
Автомобильное зарядное устройство HOCO Z32A 18W 4A 1USB (чёрное)
229 ₴
- В наличии
- Код: 4191
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Производитель | Hoco |
| Модель | Z32A |
| Вид | Автомобильные зарядные устройства |
| Количество USB-портов | 1 |
| Быстрая зарядка | Quick Charge 3.0 / 2.0 |
| Выходная мощность | 18W |
| Выходной ток | 4 А |
| Входное напряжение | 12 - 24 В |
| Выходное напряжение | 4.5 - 12 В |
| Назначение | Универсальное |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Цвет | Черный |
| Размеры | 52 х 21 мм |
| Вес | 17 г |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Подключение устройства | USB разъем |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Hoco |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Номинальная сила тока | 4 А |
| Индикатор работы | Да |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 21 мм |
| Длина | 52 мм |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Входное напряжение | 24 В |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 229 ₴








