
Автомобильное зарядное устройство BOROFONE BZ12 2.4A 2USB Type-C (белое)
169 ₴
- В наличии
- Код: 9554
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
BOROFONE BZ12 2.4A 2USB Type-C
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Для устройств | Sony, Xiaomi, Samsung, Nokia, Sony Ericsson, Motorola, Garmin, Asus |
| Подключение устройства | 2 USB разъема |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Borofone |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Номинальная сила тока | 2.4 А |
| Длина шнура | 1 м |
| Индикатор работы | Нет |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 31 мм |
| Длина | 50 мм |
| Глубина | 27 мм |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 24 В |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 169 ₴



