
Автомобильное зарядное устройство XO XO-CC58 95W (чёрное)
429 ₴
- В наличии
- Код: 22298
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: XO
Модель: XO-CC58
Тип товара: Зарядное устройство
Тип зарядного: Автомобильное зарядное устройство
Мощность: 95 Вт
Порт зарядки: USB-A / USB-C
Выход:
- 5V/3A
- 9V/3A
- 12V/2,5A
- 12V/3A
- 15V/3A
- 20V/3,25A
Технологии зарядки: PowerDelivery / Quick Charge
Максимальный ток: 3000 mA
Вход: DC12-24V
Размеры: 60 x 24 мм
Вес: 32 г
Цвет: Черный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Для устройств | HP, GoClever, Prestigio, ViewSonic, Zopo, Sony, Xiaomi, HTC, Samsung, Apple, Nokia, Sony Ericsson, Motorola, Fly, Garmin, Asus, Vertu |
| Подключение устройства | USB разъем |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | XO |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Индикатор работы | Нет |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 24 мм |
| Длина | 60 мм |
| Глубина | 24 мм |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 429 ₴



