
Автомобильное зарядное устройство HOCO NZ10 45W (серый)
379 ₴
- В наличии
- Код: 37042
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: HOCO
Модель: NZ10
Тип товара: Зарядное устройство
Тип зарядного: Автомобильное
Место установки: Прикуриватель автомобиля (авторозетка)
Количество портов: 2 (USB-A - 1 / USB-C - 1)
Вход: DC12V-24V
Выход:
- 12V: 5V=3A / 9V=3A / 12V=3A
- 24V: 15V=3A / 20V=2.25A 45W Max
- PPS: 3.3-21V=2.25A
- USB-A: 5V=3A / 9V=2A / 12V=1.5A
Быстрая зарядка:
- Quick Charge 3.0 (QC 3.0)
- Power Delivery 45W (PD45W)
Особенности:
- Поддержка протоколов быстрой зарядки
- Защита от перегрева
- Защита от короткого замыкания
- Защита от перепадов напряжения
Материал: Огнестойкий пластик / алюминиевый сплав
Размеры: 44 х 26 х 26 мм
Цвет зарядного: Серый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Подключение устройства | 2 USB разъема |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Hoco |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Номинальная сила тока | 5 А |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 26 мм |
| Длина | 44 мм |
| Глубина | 26 мм |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 379 ₴





