
Гриль электрический HOCO HE40 1800W (серый)
1 949 ₴
- В наличии
- Код: 28785
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: HOCO
Модель: HE35
Тип товара: Гриль электрический
Тип: Прижимной
Мощность: 1800 Вт
Размещение: Настольный
Поверхность: Ребристая
Управление: Механическое
Покрытие рабочей поверхности: Антипригарное покрытие
Размер нагревательной панели: 29 х 23 см - 2шт
Длина сетевого шнура: 0.7 м
Размеры: 340 × 330 × 110 мм
Вес: 3 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Тип прибора | Электрический гриль-барбекю |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 290 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 230 мм |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Вес | 3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 949 ₴





