
Электрический блендер-измельчитель HOCO HE35 (серый)
1 149 ₴
- В наличии
- Код: 28657
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: HOCO
Модель: HE35
Тип товара: Блендер-измельчитель
Мощность: 400 Вт
Материал: ABS / PP / 304 нержавеющая сталь
Количество скоростей: 2
Частота: 50 Гц - 60 Гц
Объем чаши: 3 л
Длина сетевого шнура: 75 см
Размеры: 250 x 195 х 250 мм
Вес: 1.25 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей | 2 |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет | Серебристый |
| Материал корпуса | Металл |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Материал кувшина блендера | металл |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 0.75 м |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Вес | 1.25 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 149 ₴





