
Блендер HOCO HE32 MULTI-FUNCTION ELECTRIC (чёрный)
1 479 ₴
- В наличии
- Код: 26726
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: HOCO
Модель: HE32
Тип товара: Блендер
Номинальная мощность: 600 Вт
Кол-во скоростей: 3
Скорость: Регулировка скорости P/1/2
Питание: От сети
Номинальное напряжение: 220-240В
Частота: 50 Гц - 60 Гц
Обьём чаши: 1.8 л
Материал: Нержавеющая сталь 304 / ABS пластик
Длина шнура: 120 см
Размеры: 200 х 192 х 432 мм
Вес: 2 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей | 3 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет | Черный |
| Тип прибора | Универсальный измельчитель |
| Объем чаши | 1.2 л |
| Назначение | Бытовое |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Материал кувшина блендера | пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 432 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 192 мм |
| Вес | 2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 479 ₴






