ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: HOCO
Модель: HI32
Интерфейс подключения: USB
Частотный диапазон: 2.4Гц
Коэффициент усиления антенны: 3 dbi
Скорость: 150 Mbps
Размер: 174 х 19 х 12.5 мм
Вес: 5 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Скорость передачи данных | 150 Мбит/сек |
| Тип антенны | Внешняя |
| Количество антенн | 1 шт |
| Длина | 174 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Высота | 12.5 мм |
| Вес | 5 г |
| Состояние | Новое |
| Интерфейс подключения | USB |
Информация для заказа
- Цена: 319 ₴






