ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: HOCO
Модель: HI50
Тип товара: Мультифункциональный радиоприемник
Мощность: 5 Вт
Беспроводное подключение: Bluetooth 5.3
Поддержка карт памяти: MicroSD до 64Гб
Диапазоны радиочастот:
- AM 520–1710 кГц
- FM 87.5–108 МГц
Порт зарядки: Type-C
Питание: От аккумулятора
Аккумулятор: Li-Ion
Емкость аккумулятора: 1200 mAh
Время автономной работы: До 5 годин
Время зарядки: Около 4 часов
Особенности:
- Встроенный фонарь
Размеры: 138 × 31.5 × 75.5 мм
Вес: 216.5 г
Цвет приемника: Черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Приемник |
| Тюнер | Цифровой |
| Особенности | Выход на наушники, Фонарик, Картридер, Дисплей |
| Питание | Аккумулятор |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 31.5 мм |
| Длина | 138 мм |
| Высота | 75.5 мм |
| Вес | 216.5 г |
Информация для заказа
- Цена: 649 ₴






