
Планшет HOCO HI16 7" 4/32 GB (голубой)
2 649 ₴
- В наличии
- Код: 38869
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: HOCO
Модель: HI16
Тип: Детский планшет
Операционная система: Android 11
Процесор: MTK 6737 Quad Core ARM A53 1.1–1.3GHz
Оперативная память: 2GB + 2GB
Внутренняя память: 32GB
Поддержка карты памяти: MicroSD (до 128GB)
Дисплей: 7 дюймов HD LCD
Разрешение: 600 × 1024
Фронтальная камера: 0.3 MP
Основна камера: 2 MP
Подключение: WiFi 2.4G 5G Bluetooth 5.0
Аккумулятор: 3000 mA/h
Время работы: До 3.5 годин
Материал корпуса: ABS + PC
Размер: 211 × 145 × 24 мм
Вес: 327 г
Цвет: Голубой
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Частота процессора | 1300 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем оперативной памяти | 3072 MB |
| Объем встроенной памяти | 32 GB |
| Диагональ экрана | 4 дюйм |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Операционная система | Android |
| Цвет | Голубой |
| Модель процессора | MTK 6737 |
| Состояние | Новое |
| Память | |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | до 128 Гб |
| Экран | |
| Тип экрана | LCD |
| Связь и коммуникации | |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Работа в режиме телефона | Нет |
| Мультимедиа | |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 0.3 |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 2.0 |
| Встроенный динамик | Да |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 3000 мА/ч |
| Дополнительные характеристики | |
| Поддержка операционной системы | Android 11 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 211 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Толщина | 24 мм |
| Вес | 327 г |
Информация для заказа
- Цена: 2 649 ₴


