
Портативный роутер HOCO HI41 4G (белый)
1 049 ₴
- В наличии
- Код: 26401
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: HOCO
Модель: HI41
Тип товара: Портативный модем
Беспроводная частота: 2.4 ГГц (WiFi 6)
Чип: ZTE Micro ZX297520V3T
Формат SIM: Micro
Тип роутера: Портативный
Питание: От аккумулятора
Ёмкость: 2100 mAh
Время автономной работы: До 3 часов
Время зарядки: 1.5 часа
Порт зарядки: Type-C
Параметры зарядки: 5V-1A
Скорость передачи: 150 Мбит/сек
Особенность:
- LED индикатор
- Поддержка стандарта WiFi 6
- Поддержка нескольких устройств
- Мобильность и портативность
Материал: ABS
Размеры: 95.1 х 58.6 х 15.7 мм
Вес: 85 г
Цвет роутера: Белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Состояние | Новое |
| Класс устройства | Портативный |
| Цвет | Белый |
| USB-порт | Нет |
| Максимальная скорость 4G | 150 Мб/с |
| Форм-фактор | Внешний |
| Тип | 4G |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение | 5 В |
| Длина | 95.1 мм |
| Ширина | 58.6 мм |
| Высота | 15.7 мм |
| Вес | 85 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 049 ₴




