ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: HOCO
Модель: HI21
Тип товара: Весы
Установка: Напольные
Максимальная нагрузка: 180 кг
Диапазон измерений: 0.1 - 180 кг
Шаг измерений: 0.05 г
Датчик: E-тип
Питание: 3 батарейки AAA
Время работы: До 120 дней
Подключение: Беспроводное Bluetooth 4.2
Дисплей: LED
Размер дисплея: 63 х 26 мм
Особенности:
- Подключение к приложению
- 24 элемента данных о теле с мониторингом сердечного ритма и разумной шкалой жира в организме
Материал платформы: закаленное стекло
Размеры: 280 х 280 х 24 мм
Вес: 1.25 кг
Цвет весов: Белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Тип весов | Электронные |
| Максимальный вес | 180 кг |
| Материал платформы | стекло |
| Точность измерения | 50 г |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Единицы измерения | Килограммы |
| Тип элементов питания | AAA |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 24 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Вес | 1.25 кг |
Информация для заказа
- Цена: 979 ₴





