
Весы напольные PROOVE BALANCE (белые)
699 ₴
- В наличии
- Код: 55603
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: PROOVE
Модель: BALANCE
Тип товара: Ваги
Установка: Напольные
Максимальная нагрузка: 180 кг
Диапазон измерения: 0.1 - 180 кг
Шаг измерений: 0.1 г
Питание: 2 батарейки AAA
Подключение: Бездротове Bluetooth
Дисплей: LED
Размер дисплея: 75 x 31 мм
Материал платформы: ABS пластик / закаленное стекло
Размеры: 280 х 280 х 22 мм
Цвет весов: Белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proove |
| Тип весов | Электронные |
| Максимальный вес | 180 кг |
| Материал платформы | стекло |
| Точность измерения | 100 г |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Единицы измерения | Килограммы |
| Тип элементов питания | AAA |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 22 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 280 мм |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴


