ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: HOCO
Модель: HI20
Тип товара: Весы
Установка: Напольные
Максимальная нагрузка: 180 кг
Диапазон измерений: 0.5 - 180 кг
Шаг измерений: 100 г
Датчик: E-тип
Питание: 2 батарейки AAA
Подключение: Беспроводное Bluetooth
Материал платформы: закаленное стекло 4 мм
Размеры: 260 х 260 х 25.5 мм
Вес: 1 кг
Цвет весов: Белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Тип весов | Электронные |
| Максимальный вес | 180 кг |
| Материал платформы | стекло |
| Точность измерения | 100 г |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Единицы измерения | Килограммы |
| Функция памяти | Да |
| Тип элементов питания | 2 AAA |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25.5 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Вес | 1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 649 ₴





