
Ночной светильник PROOVE BRIDGE с беспроводной зарядкой (белый)
699 ₴
- В наличии
- Код: 59611
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: PROOVE
Модель: BRIDGE
Тип товара: Ночной светильник
Тип светильника: Светодиодный
К-ть светодиодов: 36
Мощность: 3W
Цвет света: Теплый белый
Цветовая температура: 2800K-3200K
К-ть уровней яркости: 3
Управление: Сенсорне
Питание: От USB
Вход Type-C: 5V/3A, 9V/2.1A
Беспроводная зарядка: 5W / 7.5W / 10W / 15W
Эффективность зарядки: 75%
Материал: ABS / PP / алюминиевый сплав / силикон
Размер: 190 х 205 мм
Вес: 250.4 г
Цвет: Белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Напряжение сети | 5 В |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Производитель | Proove |
| Тип крепления | На поверхность |
| Цвет плафона | Белый |
| Источник питания | Электричество |
| Управление | Сенсорное |
| Напряжение питания | 5В |
| Форма светильника | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Диаметр | 205 мм |
| Вес | 250.4 г |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴




