
Силиконовый ночной светильник HOCO HX16 DUCK (белый)
479 ₴
- В наличии
- Код: 34048
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: HOCO
Мельница: HX16 DUCK
Тип товара: Светильник
Источник света: 2 Вт
Питание: От аккумулятора
Емкость аккумулятора: 1200 мА/год
Порт зарядки: Type-C
Параметри зарядки: DC 5V=1A
Время зарядки: 3 години
Режимы работы: 3 уровня яркости
Таймер: 30 минут
Матерал: Силикон / ABS / PP
Размеры: 151 х 133 х 120 мм
Вес: 188 г
Цвет: Белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Силикон |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 2 Вт |
| Напряжение сети | 5 В |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Hoco |
| Тип крепления | На поверхность |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 151 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 133 мм |
| Вес | 188 г |
Информация для заказа
- Цена: 479 ₴




