
Термогигрометр с часами HOCO HX41 (белый)
299 ₴
- В наличии
- Код: 38725
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: HOCO
Модель: HX41
Тип товара: Термометр с гигрометромт и часами
Назначение: Для использования внутри помещений
Способ установки: Настольный / настенный
Количество функций: 5 (календарь, время, температура и влажность)
Час: 12/24 часовой дисплей, установка даты
Тип экрана: LCD
Диапазон измерения температуры: ± 1°C (-10°C до 50°C)
Разрешение температуры: 0.1°C
Измерение влажности: От 10% до 95%
Батарея: CR2032 (200mAh) (в комплекте)
Напруга: DC 2.7-3.3 В
Время автономной работы: До 10 месяцев
Материал: ABS пластик
Размер: 77 х 68 х 12 мм
Вес: 70 г
Цвет станции: Белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Тип метеостанции | домашняя метеостанция |
| Измерение температуры внутри помещения | Да |
| Измерение температуры вне помещения | Нет |
| Измерение влажности внутри помещения | Да |
| Измерение влажности вне помещения | Нет |
| Измерение атмосферного давления | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Прогноз погоды | Нет |
| Определение скорости ветра | Нет |
| Определение направления ветра | Нет |
| Тип дисплея | РК монохромный |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Часы | Да |
| Функция календаря | Да |
| Будильник | Нет |
| Радио | Нет |
| Лунный календарь | Нет |
| Астрологический календарь | Нет |
| Тип питания | Батарейки |
| Индикатор заряда элементов питания | Нет |
| Проекция изображения | Нет |
| Звуковой сигнал | Нет |
| USB-интерфейс | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 77 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Глубина | 12 мм |
| Вес | 0.07 кг |
Информация для заказа
- Цена: 299 ₴




