
Цифровой термогигрометр HOCO HX42 (белый)
329 ₴
- В наличии
- Код: 32605
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: HOCO
Модель: HX42
Тип товара: Цифровой термогигрометр
Назначение: Для использования внутри помещений
Тип экрана: LCD
Функции: Температура / влажность / часы / календарь / будильник
Диапазон измерения температуры: -10°C ~ 50°C
Диапазон измерения влажности: 10% RH ~ 95% RH
Питание: 2 батарейки
Тип батарейки: AAA (мизинчиковые, входят в комплект)
Материал: ABS пластик
Размер: 106×60×19 мм
Вес: 70 г
Цвет станции: Белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Тип метеостанции | домашняя метеостанция |
| Измерение температуры внутри помещения | Да |
| Измерение температуры вне помещения | Нет |
| Измерение влажности внутри помещения | Да |
| Измерение влажности вне помещения | Нет |
| Измерение атмосферного давления | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Прогноз погоды | Нет |
| Определение скорости ветра | Нет |
| Определение направления ветра | Нет |
| Тип дисплея | РК монохромный |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Часы | Да |
| Функция календаря | Да |
| Будильник | Да |
| Радио | Нет |
| Лунный календарь | Нет |
| Астрологический календарь | Нет |
| Тип питания | Батарейки |
| Индикатор заряда элементов питания | Нет |
| Проекция изображения | Нет |
| Звуковой сигнал | Нет |
| USB-интерфейс | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Крепление на стену | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 19 мм |
| Ширина | 106 мм |
| Глубина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 329 ₴



