
Увлажнитель воздуха HOCO HX31 (белый)
679 ₴
- В наличии
- Код: 24407
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: HOCO
Модель: HX31
Тип товара: Увлажнитель воздуха
Емкость резервуара воды: 1400 мл
Объем распылителя: 40-80 мл/ч
Применимая площадь: 31-40 квадратных метров
Шум: Меньше 36 дБ
Особенности:
- Таймер увлажнения (регулярный распылитель на 10 часов, прерывистый распылитель на 20 часов)
- Дисплей уровня увлажнения
- 4 режима работы: одна струя, две струи, прерывистый и непрерывный
Питание: От USB 5V
Порт питания: Type-C
Материал: ABS + PP
Размеры: 131 х 131 х 152 мм
Вес: 300 г
Цвет увлажнителя: Белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Рекомендуемый объем помещения | 35 куб. м |
| Тип управления | Механическое |
| Объем резервуара для воды | 1.4 л |
| Применение прибора | Для детской комнаты, Для дома, квартиры, Для растений в зимних садах, оранжереях, теплицах, Для офисов и других коммерческих объектов |
| Встроенный гигростат | Нет |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Тип питания | USB-порт |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Тип установки | Настольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 152 мм |
| Ширина | 131 мм |
| Глубина | 131 мм |
| Вес | 0.3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 679 ₴





