ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: XO
Модель: HF11
Тип товара: Увлажнитель воздуха
Емкость резервуара воды: 400 мл
Объем распылителя: 50 мл/ч
Применимая площадь: 10 квадратных метров
Шум: Меньше 36 дБ
Особенности:
- Автоотключение
- Подсветка
- Таймер
Питание: От сети
Порт питания: DC
Материал: ABS пластик
Размеры: 136 x 136 x 134 мм
Цвет увлажнителя: Белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Рекомендуемый объем помещения | 10 куб. м |
| Тип управления | Механическое |
| Потребляемая мощность | 12 Вт |
| Объем резервуара для воды | 0.4 л |
| Применение прибора | Для детской комнаты, Для дома, квартиры, Для офисов и других коммерческих объектов |
| Встроенный гигростат | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Дисплей | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Таймер | Да |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Тип питания | Блок питания |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Тип установки | Настольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Подсветка | Да |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 134 мм |
| Ширина | 136 мм |
| Глубина | 136 мм |
Информация для заказа
- Цена: 889 ₴





