
Увлажнитель воздуха REMAX RT-A300 (зелёный)
489 ₴
- В наличии
- Код: 5624
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: Remax
Модель: RT-A300
Тип товара: Увлажнитель воздуха
Тип установки: Настольный
Конструкция: Составляющая
Питание: Сеть, батарея
Вид аккумулятора: Несъемный
Входное напряжение, V: 5
Емкость аккумулятора, mah: 1200
Интерфейс подключения: Micro-usb
Кнопки управления: 1
Дисплей: Нет
Напряжение: DC5V-1A
Ток: 400 мА
Номинальная мощность: 1,5 – 2 Вт
Емкость резервуара для воды: 300 мл
Количество распыления: 40 мл/час
Время обслуживания: 2-3 часа
Особенности: Подсветка
Материал корпуса: Пластик
Длина, мм: 75
Размер изделия: 112x112x86 мм
Вес нетто: 208 г
Цвет: Зеленый
Комплектация: Увлажнитель / кабель Micro-usb / инструкция

Увлажнитель воздуха Remax RT-A300 – это превосходный выбор для тех кто печется о своем здоровье и здоровье своих близких. Регулярное использование увлажнителя воздуха обеспечит нормальное функционирование организма и понижает вероятность респираторных заболеваний. Данная модель выделяется наличием улучшенной мембраны, которая обеспечивает генерирование более мелких частичек пара. Имеется функция автоматического отключения при недостаточном уровне воды и светодиодная подсветка, что дает возможность использовать устройство в качестве ночника.
Аксессуар выполнен в современном стиле с оригинальными дизайнерскими акцентами. Простая и практичная составная конструкция устройства гарантирует комфорт в ежедневной эксплуатации. Корпус изготовлен из прочного пластика, имеет надежную сборку. Увлажнитель способен работать в двух режимах, оснащен аккумулятором емкостью 1200 mah, одной кнопкой и разъемом micro-USB. Объем бака составляет 300 мл. В комплект поставки входит: увлажнитель, кабель micro-USB, инструкция. Выбирайте модели Remax и выделяйте топовые позиции своего сегмента среди конкурентов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remax |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Паровой |
| Потребляемая мощность | 2 Вт |
| Объем резервуара для воды | 0.3 л |
| Применение прибора | Для детской комнаты, Для дома, квартиры, Для растений в зимних садах, оранжереях, теплицах |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Дисплей | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Тип питания | Блок питания |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Подсветка | Да |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 172 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Глубина | 140 мм |
- Цена: 489 ₴








