
Увлажнитель воздуха REMAX RT-A200 (зелёный)
959 ₴
- В наличии
- Код: 5670
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: Remax
Тип товара: Увлажнитель воздуха
Модель: RT-A200
Вид аккумулятора: Несъемный
Входное напряжение, V: 5
Дисплей: Нет
Интерфейс подключения: Type-C
Кнопки управления: 1
Конструкция: Составляющая
Емкость воды: 1200 мл
Мощность, Вт: 8
Тип установки: Настольный
Ширина, мм: 185
Питание: Сеть, батарея
Особенности: Подсветка
Материал корпуса: Пластик
Высота, мм: 115
Глубина, мм: 185
Вес товара без упаковки, кг: 0.36
Вес товара в упаковке, кг: 0.48
Цвет: Зелёный
Комплектация: Увлажнитель, кабель Type-C, комплект сменных фильтров, инструкция
Увлажнитель воздуха Remax RT-A200 – функциональное, высококачественное устройство, которое поможет создать комфортную и безопасную среду в доме или офисе. Эргономичный дизайн устройства, представленный несколькими расцветками, позволяет ему лаконично вписываться в любой современный интерьер. Модель выделяется практически бесшумной работой, наличием возможности регулировать силу распыления воды. Корпус аксессуара имеет удобную составную конструкцию, изготовлен из прочного пластика.
Объем прозрачной емкости для воды составляет 1200 мл, что на минимальных настройках обеспечивает непрерывную работу увлажнителя на протяжении 30 часов. Мощность составляет 8 Вт. Модель имеет защиту от перепадов напряжения, функцию автоматического выключения при недостаточном уровне воды. Благодаря LED подсветке аксессуар может использоваться в качестве ночника. Управление устройством производится всего одной кнопкой, для его подключения к сети имеется разъем Type-C.
В комплект к увлажнителю входит: кабель Type-C, комплект сменных фильтров, инструкция. Выбрав продукцию Remax оптом вы выделите себя среди конкурентов современного рынка мобильных аксессуаров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remax |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Паровой |
| Потребляемая мощность | 8 Вт |
| Объем резервуара для воды | 1.2 л |
| Применение прибора | Для детской комнаты, Для дома, квартиры, Для растений в зимних садах, оранжереях, теплицах |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Дисплей | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Тип питания | Блок питания |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Подсветка | Да |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Вес | 0.38 кг |
- Цена: 959 ₴


