
Увлажнитель воздуха Remax S2 (фиолетовый)
959 ₴
- В наличии
- Код: 6033
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: Remax Тип товара: Увлажнитель воздуха Модель: S2 Мощность, Вт: 10 Кнопки управления: 2 Глубина, мм: 170 Тип установки: Настольный Дисплей: Нет Интерфейс подключения: DC IN Конструкция: Составляющая Питание: Сеть Входное напряжение, V: 100 – 240 Вид аккумулятора: Несъемный Емкость бака, мл: 400 Материал корпуса: Пластик Ширина, мм: 170 Высота, мм: 170 Вес товара без упаковки, кг: 0.49 Вес товара в упаковке, кг: 0.726 Цвет: Фиолетовый Комплектация: Увлажнитель, адаптер со встроенным кабелем, инструкция |






Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remax |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Паровой |
| Потребляемая мощность | 10 Вт |
| Объем резервуара для воды | 0.4 л |
| Применение прибора | Для детской комнаты, Для дома, квартиры, Для растений в зимних садах, оранжереях, теплицах |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Дисплей | Нет |
| Ароматизация | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Тип питания | Блок питания |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Фиолетовый |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 172 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Глубина | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 959 ₴
