
Увлажнитель воздуха REMAX RT-A600 100мл (белый)
479 ₴
- В наличии
- Код: 6036
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: Remax
Тип товара: Увлажнитель воздуха
Модель: RT-A600
Время зарядки, час: 1.5
Входное напряжение, V: 5
Максимальный ток зарядки А: 0.4
Аккумулятор, mAh: 800
Мощность, Вт: 2
Объем, мл: 100
Дисплей: Нет
Интерфейс подключения: USB, Micro-usb
Кнопки управления: 1
Конструкция: Раздельная
Питание: Сеть, батарея
Тип установки: Настольный
Функция поворота: Нет
Материал корпуса: Пластик
Размеры, мм: 48*48*158
Вес, м: 107
Цвет: Белый
Комплектация: Увлажнитель, кабель Micro-usb, инструкция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remax |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Паровой |
| Потребляемая мощность | 2 Вт |
| Объем резервуара для воды | 0.1 л |
| Применение прибора | Для детской комнаты, Для дома, квартиры, Для растений в зимних садах, оранжереях, теплицах |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Подсветка | Нет |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 158 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Глубина | 47 мм |
| Вес | 0.108 кг |
Информация для заказа
- Цена: 479 ₴

