
Увлажнитель воздуха XO-HF10 RAINING CLOUDS (белый)
1 249 ₴
- В наличии
- Код: 30731
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: XO
Модель: HF10 RAINING CLOUDS
Тип товара: Увлажнитель воздуха
Емкость резервуара воды: 260 мл
Объем распылителя: 13 мл/ч
Применимая площадь: 5 квадратных метров
Управление: Механическое
Тип установки: Настольный
Особенности:
- Аромадифузор
- Подсветка
Питание: Напряжение: AC100-240V, 50/60HZ; DC 24V/0.5A
Порт питания: DC
Материал: ABS пластик
Размеры: 175 x 175 x 274 мм
Цвет увлажнителя: Белый / светло-древесный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Рекомендуемый объем помещения | 5 куб. м |
| Тип управления | Механическое |
| Объем резервуара для воды | 0.26 л |
| Применение прибора | Для детской комнаты, Для дома, квартиры, Для офисов и других коммерческих объектов |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Дисплей | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Тип питания | Блок питания |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Тип установки | Настольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Подсветка | Да |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 274 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Глубина | 175 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 249 ₴


