
Увлажнитель воздуха HOCO DI99 (белый)
979 ₴
- В наличии
- Код: 36498
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: HOCO
Модель: DI99
Тип товара: Увлажнитель воздуха
Емкость резервуара воды: 3800 мл
Особенности:
- Таймер увлажнения (регулярный распылитель на 10 часов, прерывистый распылитель на 20 часов)
- Дисплей уровня увлажнения
- Несколько режимов работы
- Подсветка
Питание: От USB 5V
Порт питания: Type-C
Материал: ABS + PP
Размеры: 176 х 176 х 208 мм
Вес: 500 г
Цвет увлажнителя: Белый
Увлажнитель воздуха Hoco DI99 – это современное устройство, созданное для поддержания оптимального микроклимата в вашем доме или офисе. Благодаря инновационной технологии двойной нано-распыление, прибор обеспечивает равномерное и эффективное распределение влаги, создавая комфортную атмосферу для легкого дыхания и хорошего самочувствия
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип управления | Электронное |
| Объем резервуара для воды | 3.8 л |
| Применение прибора | Для детской комнаты, Для дома, квартиры, Для растений в зимних садах, оранжереях, теплицах, Для офисов и других коммерческих объектов |
| Встроенный гигростат | Нет |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Таймер | Да |
| Тип питания | USB-порт |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Тип установки | Настольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Подсветка | Да |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 208 мм |
| Ширина | 176 мм |
| Глубина | 176 мм |
| Вес | 0.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 979 ₴



