
Настольные часы с беспроводной зарядкой HOCO DCK1 (белые)
859 ₴
- В наличии
- Код: 4963
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Производитель | Hoco |
| Модель | DCK1 |
| Тип циферблата | Цифровой (электронный) |
| Формат времени | 24 час |
| Циферблат | HD (зеркальный) |
| Вид индикации | Арабские цифры |
| Индикация | Часы/Минуты |
| Мощность беспроводной зарядки | 10 Вт |
| Частота зарядки | 110 кГц-205 кГц |
| Вход | Type-C 5 В/3 А, 9 В/3 А |
| Источник питания | Сеть |
| Элементы питания | Кабель Type-C |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Функции | Часы / Будильник / Беспроводная зарядка |
| Габариты корпуса (ВхШхГ) | 10.6 х 10 х 3.67 см |
| Цвет корпуса | Белый |
| Комплектация | Часы / Кабель питания / Инструкция |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Цвет | Черный |
| Номинальная сила тока | 2 А |
| Мощность | 10 Вт |
| Тип | Беспроводной |
| Вид | Зарядное устройство |
| Сила выходного тока | 1.5 - 2 А |
| Выходная мощность | 10 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип разъема | Type C |
Информация для заказа
- Цена: 859 ₴








