
Ночной светильник HOCO DL05 PHARUS (белый)
249 ₴
- В наличии
- Код: 11028
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: HOCO
Модель: DL05 PHARUS
Тип товара: Ночной светильник
Материал корпуса: Пластик ABS + hardware
Конструкция: Монолитная
Тип источника света: Светодиодный (LED)
Мощность: 0.3W
Питание: От сети
Стандарт розетки: EU европейский
Входное напряжение: 110-220В
Режимы освещения: 2
Температура света: 2800-3300К
Датчик освещения: Да
Размеры: 87.4 х 54.4 х 65 мм
Комплектность:
- Светильник
- Пульт ДУ
- Упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Светильник настенно-потолочный |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 0.3 Вт |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Hoco |
| Источник питания | Электричество |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Управление | Кнопки |
| Форма светильника | Овальная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 54.4 мм |
| Длина | 87.4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 249 ₴



