
Силиконовый ночной светильник Единорог LJC-132 (белый)
489 ₴
- В наличии
- Код: 3661
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Характеристики:
| Тип товара | светильник |
| Тип светильника | ночной детский светильник |
| Материал | гипоаллергенный силикон, пластик |
| Напряжение | 5В, 1000 мА |
| Мощность | 1 Вт |
| Емкость батареи | 1200 мАч |
| Цвет | белый |
| Размер | 17.3 х 12 х 10.1 см |
| Вес | 310 г |
| Комплектация | ночник, USB кабель, заводская упаковка |

Силиконовый ночной светильник "Единорог" – оригинальный ночник, который украсит не только детскую спальню, но и замечательно впишется в интерьер любой комнаты. Мягким лампа в виде единорога окутает детскую комнату волшебным светом, подарив ребенку море радости и чувство защищенности. С этим чудесным светящимся сказочным персонажем ребенку будет совсем не страшно засыпать ночью. Оригинальный детский светильник изготовлен из мягкого гипоаллергенного силикона, сертифицированного для производства товаров для детей. Его можно мять, гнуть, он приятный на ощупь, не ломается и за секунды возвращает свою форму.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Силикон |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 1 Вт |
| Цвет | Белый |
| Тип | Ночник |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 173 мм |
| Ширина | 101 мм |
| Длина | 120 мм |
| Вес | 310 г |
Информация для заказа
- Цена: 489 ₴







