
Настольная лампа HOCO DL04 PLUS (белая)
679 ₴
- В наличии
- Код: 37007
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: HOCO
Модель: DL04 PLUS
Тип товара: Настольная лампа
Конструкция: Поворотная складная
Тип освещения: Светодиодное (LED)
Мощность: 7 Вт
Тип вмикача: Сенсорный
Количество режимов освещения: 3
Цветовая температура: 3000К-4000К-6000К
Питание: От аккумулятора
Емкость аккумулятора: 1200 mA/h
Световой поток: 200 Лм
Индекс передачи света: CRI 80
Напряжение питания: DC5V 1A
Порт питания: Type-C
Материал: ABS пластик
Размер: 55 x 12 x 16,2 см (разложенный стан)
Цвет корпуса: Белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 7 Вт |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Цветовая температура | 6000K |
| Тип крепления | На поверхность |
| Световой поток | 200 лм |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Управление | Сенсорное |
| Форма светильника | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 550 мм |
| Ширина | 126 мм |
| Длина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 679 ₴





