
Настольная лампа REMAX RT-E810 (белая)
1 189 ₴
- В наличии
- Код: 13731
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: Remax
Модель: RT-E810
Тип лампы: Светодиодная
Стиль исполнения: Минимализм
Материал каркаса: ABS пластик, резина
Регулировка яркости: 3 режима (100%, 60%, 30%) сенсорное управление
Напряжение сети: 5В
Мощность лампы: 4.0 Вт
Кол-во диодов: 36
Питание: От аккумулятора
Емкость аккумулятора: 1500 mA/h
Цветовая температура: 3750 - 4250 К
Время работы от встроенного аккумулятора: 4-5 часов
Тип выключателя: сенсорный
Размещение выключателя: на корпусе
Особенности: Встроенное беспроводное зарядное устройство
Размеры (В*Ш*Д): 270*145*140 мм
Вес: 0.422 г
Модель: RT-E810
Тип лампы: Светодиодная
Стиль исполнения: Минимализм
Материал каркаса: ABS пластик, резина
Регулировка яркости: 3 режима (100%, 60%, 30%) сенсорное управление
Напряжение сети: 5В
Мощность лампы: 4.0 Вт
Кол-во диодов: 36
Питание: От аккумулятора
Емкость аккумулятора: 1500 mA/h
Цветовая температура: 3750 - 4250 К
Время работы от встроенного аккумулятора: 4-5 часов
Тип выключателя: сенсорный
Размещение выключателя: на корпусе
Особенности: Встроенное беспроводное зарядное устройство
Размеры (В*Ш*Д): 270*145*140 мм
Вес: 0.422 г

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 36 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 4 Вт |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Remax |
| Страна производитель | Китай |
| Цветовая температура | 4200К |
| Тип крепления | На поверхность |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Длина | 140 мм |
| Вес | 0.422 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 189 ₴







