ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: REMAX
Модель: RT-G2303
Тип товара: Умный брелок (трекер)
Совместимость: IOS
Питание: От батарейки CR2032
Ёмкость батарейки: 230 мА/ч
Стандарт защиты: IPX5
Точность: 2 м
Материал: АБС-пластик
Размеры: 31 x 31 x 9 мм
Вес: 7 г
Цвет: Белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип GPS-приемника | GPS-трекер |
| Точность определения координат GPS до: | 2 м |
| Питание | |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Количество батареек | 1 шт |
| Емкость аккумулятора | 0.23 А·ч |
| Встроенная АКБ | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 31 мм |
| Ширина | 31 мм |
| Высота | 9 мм |
| Вес | 0.007 кг |
Информация для заказа
- Цена: 449 ₴



