
Десктоп - лампа REMAX RT-E910 (серая)
1 189 ₴
- В наличии
- Код: 13465
| Тип товара | Десктоп лампа (скринбар) |
| Производитель | Remax |
| Модель | RT-E910 |
| Источник света | Светодиодный |
| Тип установки | Крепление |
| Конструкция | Монолитная |
| Питание | Сеть |
| Входное напряжение | 5В |
| Мощность | 5Вт |
| Управление | Сенсорные |
| Интерфейс подключения | Type-C |
| Уровни Яркости | 3 |
| Диапазон цветовой температуры | 2800К/4500К/5500К |
| Материал корпуса | Пластик / алюминий |
| Размеры | 402 x 91 x 38мм |
| Вес | 244 г |
| Комплектация | Лампа |
| Кабель USB-TypeC |

Лампа-скринбар Remax RT-E910 Lightsee series - источник света, который поможет осветить рабочий стол с компьютером, сохранив на нем полезное пространство для других аксессуаров. Данная модель предназначена для крепления на верхнюю грань монитора, где устанавливаясь она не мешает обзору и не искажает отображаемое на экране изображение, так как ее свет не отражается в нем, а направляется прямо на стол перед ним. Лампа реализована в практичном, минималистичном дизайне, позволяющем ей лаконично вписаться в любой современный интерьер. Надежная конструкция устройства изготовлена из металла, прочного ABS пластика и поликарбоната, из которого выполнен рассеиватель, прикрывающий качественные светодиоды, светящие приятным, безопасным светом без мерцания и вредного для глаз синего оттенка. Модель поддерживает бесступенчатую регулировку яркости и может работать в трех разных цветовых режимах: с белым светом, с теплым светом и смешанном режиме. Аксессуар совместим и с плоскими мониторами, и со скругленными, имеющими толщину от 5 до 55мм. К источнику питания лампа подключается через обычный USB разъем.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Материал каркаса | пластик, металл |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Напряжение сети | 5 В |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный, Серый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Remax |
| Страна производитель | Китай |
| Тип крепления | Прищепка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 38 мм |
| Ширина | 91 мм |
| Вес | 402 г |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
- Цена: 1 189 ₴





