
Настольная LED лампа REMAX RT-E510 (белая)
849 ₴
- В наличии
- Код: 3380
|
Лампа настольная Remax LED lamp RT-E510 - портативная настольная лампа, обеспечивающая безопасное для глаз яркое освещение. Модель реализована в стильном, элегантном дизайне, который позволяет ей идеально вписаться в современный интерьер любой гостиной, спальни и офиса. Несмотря на свои небольшие размеры устройство имеет достаточный радиус рассеивания света для комфортной работы ночью, учебы и чтения. Устройство изготовлено из прочного пластика с приятной на ощупь поверхностью, его практичная конструкция позволяет компактно сложить лампу и регулировать угол наклона осветительного элемента. В отличии от менее качественных ламп, данная модель оснащена светодиодами, мерцание которых не заметно для глаз и, даже, не улавливается фото и видео устройствами. Аксессуар оснащен дисплеем, отображающим время и дату, сенсорной панелью для управления, встроенной батареей емкостью 1200mAh и разъемом Micro-USB. Лампа комплектуется инструкцией и кабелем Micro-USB. Приступайте к активным продажам вместе с брендом Remax.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 300 г |
| Высота | 275 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Длина | 100 мм |
| Основные | |
| Производитель | Remax |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип | Настольная лампа |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 2 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Цветовая температура | 4200К |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
- Цена: 849 ₴









