
Настольная лампа PROOVE VINTAGE (чёрная)
999 ₴
- В наличии
- Код: 61940
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: PROOVE
Модель: VINTAGE
Тип товара: Настольная лампа
Мощность: 5W
Светодиоды: 20 шт
Цвет света: Нейтральный / холодный / теплый
Цветовая температура: 3000K / 4000K / 5700K
Освещенность: ≥ 350 Лк
Индекс передачи цвета: CRI>90
Питание: От аккумулятора
Емкость аккумулятора: 2200 мА/г
Вход Type-C: 5V / 2А
Время зарядки: 4.5 год
Время работы:
- Нейтральный свет: 3.5 ч
- Холодный свет: 8 ч
- Теплый свет: 8 ч
Функции:
- сенсор для включения и выключения света
- 3 режима освещения
- плавная регулировка яркости
Материал: ABS / силикон
Размер продукта: 120 х 328 мм
Вес: 424 г
Цвет корпуса: Черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Напряжение сети | 5 В |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Производитель | Proove |
| Цветовая температура | 5700К |
| Тип крепления | На поверхность |
| Световой поток | 350 лм |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Управление | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 328 мм |
| Диаметр | 120 мм |
| Вес | 424 г |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴


